-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MINI 01- 0862.00 (opt-om)
1 412 ₴
1 270,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0862.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MINI 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0862.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0862.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000015 | ATE | 13046071622 | ATE | 13047071622 |
| BLUE PRINT | ADG04244 | BLUE PRINT | ADG04242 | BMW | 34211503077 |
| BOSCH | 0986494063 | BREMBO | P06032 | CHAMPION | 573056CH |
| DELPHI | LP1912 | EUROREPAR | 1617259280 | FERODO | FDB1676 |
| FOMAR | 800781 | FTE | BL1832A2 | HI-Q | SP2244 |
| LPR | 05P861 | MAGNETI | PF0574 | MAGNETI | PF0331 |
| METELLI | 2205560 | MINI | 34216762871 | MINI | 34216770252 |
| MINI | 34211503077 | MINI | 34216761288 | NK | 224021 |
| SKF | VKBP90184 | SWAG | 11916469 | TRW | GDB1561 |
| ZIMMERMANN | 237161651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки MINI MINI (R50, R53) | Колодки MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 086200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,845 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0862.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 16,1 мм |
| Товщина 2 | 16,7 мм |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,80 ₴

