-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MERCEDES-BENZ SPRINTER 96- FO 627681 (opt-om)
1 155 ₴
1 039,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 627681
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MERCEDES-BENZ SPRINTER 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 627681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 627681
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000540 | ATE | 13046079092 | BLUE PRINT | ADU174226 |
| BOSCH | 0986424832 | BREMBO | P50028 | CHAMPION | 573731CH |
| DELPHI | LP1046 | EUROREPAR | 1639372080 | EUROREPAR | 1617276280 |
| FERODO | FVR1879 | FTE | BL1926B4 | FTE | BL1926C4 |
| FTE | BL1926A4 | FTE | BL1926D4 | HI-Q | SP1277 |
| LPR | 05P1683 | LPR | 05P633A | LPR | 05P633 |
| LPR | 05P1517 | LPR | 05P1517A | MAGNETI | PF0525 |
| MAGNETI | BPQ1200 | MAGNETI | BPQ0646 | MAGNETI | PF0524 |
| MAGNETI | PF0324 | MANDO | MBF015016 | MERCEDES-BENZ | A0054208620 |
| MERCEDES-BENZ | A0084204620 | MERCEDES-BENZ | A9024210110 | MERCEDES-BENZ | A0034201720 |
| MERCEDES-BENZ | 0024204120 | MERCEDES-BENZ | 0024204220 | MERCEDES-BENZ | 0034201720 |
| MERCEDES-BENZ | 0044201520 | MERCEDES-BENZ | 0044202420 | MERCEDES-BENZ | 0054208620 |
| MERCEDES-BENZ | 0084204620 | MERCEDES-BENZ | 9024210110 | MERCEDES-BENZ | A0024204120 |
| MERCEDES-BENZ | A0024204220 | MERCEDES-BENZ | A0044201520 | MERCEDES-BENZ | A0044202420 |
| METELLI | 2202621 | METELLI | 2205831 | METELLI | 2202620 |
| NK | 223332 | PROFIT | 50001879 | REMSA | 061412 |
| REMSA | 061402 | REMSA | 061400 | SKF | VKBP80251 |
| SWAG | 10916811 | SWAG | 10916164 | TRW | GDB1288 |
| VW | 2D0698151A | VW | 2D0698151B | ZIMMERMANN | 291532001 |
| ZIMMERMANN | 290762001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) | Колодки Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) |
| Колодки Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Колодки MULTICAR Fumo | Колодки MULTICAR UX100 |
| Колодки VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Колодки VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Колодки VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO627681 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з навісними компонентами |
| Код товара | FO 627681 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 039,50 ₴

