-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MERCEDES-BENZ SPRINTER 96- 0614.00 (opt-om)
2 042 ₴
1 837,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0614.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MERCEDES-BENZ SPRINTER 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0614.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0614.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000540 | ATE | 13046079092 | AUDI | 2DO698151A |
| BLUE PRINT | ADU174226 | BOSCH | 0986424832 | BREMBO | P50028 |
| CHAMPION | 573731CH | DELPHI | LP1046 | EUROREPAR | 1617276280 |
| EUROREPAR | 1639372080 | FERODO | FVR1879 | FOMAR | 627681 |
| FTE | BL1926C4 | FTE | BL1926D4 | FTE | BL1926B4 |
| FTE | BL1926A4 | HI-Q | SP1277 | LPR | 05P1517A |
| LPR | 05P1683 | LPR | 05P633A | LPR | 05P633 |
| LPR | 05P1517 | MAGNETI | PF0525 | MAGNETI | PF0324 |
| MAGNETI | BPQ1200 | MAGNETI | BPQ0646 | MAGNETI | PF0524 |
| MANDO | MBF015016 | MERCEDES-BENZ | 0044202420 | MERCEDES-BENZ | 0044202620 |
| MERCEDES-BENZ | 0084204620 | MERCEDES-BENZ | 0084204920 | MERCEDES-BENZ | 24204120 |
| MERCEDES-BENZ | 34201720 | MERCEDES-BENZ | 9024210110 | MERCEDES-BENZ | A0024204120 |
| MERCEDES-BENZ | 0004237110 | MERCEDES-BENZ | 9014210110 | MERCEDES-BENZ | 0024204120 |
| MERCEDES-BENZ | 0024204220 | MERCEDES-BENZ | 0034201720 | METELLI | 2202621 |
| METELLI | 2202620 | METELLI | 2205831 | MULTICAR | 03000820010 |
| NK | 223332 | PROFIT | 50001879 | REMSA | 061412 |
| REMSA | 061402 | REMSA | 861400 | SKF | VKBP80251 |
| SWAG | 10916811 | SWAG | 10916164 | TRW | GDB1288 |
| VW | 2D0698151A | VW | 2D0698151B | ZIMMERMANN | 291532001 |
| ZIMMERMANN | 290762001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) | Колодки Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Колодки Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) |
| Колодки VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Колодки VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Колодки VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 061400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 164.8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,316 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0614.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | PERROT |
Информация для заказа
- Цена: 1 837,80 ₴

