-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MERCEDES V CLASS, VITO 97-03 5000-1044 (opt-om)
567 ₴
510,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-1044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MERCEDES V CLASS, VITO 97-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1044
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046070852 | BLUE PRINT | ADU174280 | BOSCH | 0986494000 |
| BREMBO | P50030 | CHAMPION | 571845CH | DELPHI | LP667 |
| EUROREPAR | 1617281880 | FERODO | FVR1044 | FTE | BL1467A2 |
| LPR | 05P394 | LPR | 05P1134 | MAGNETI | BPQ0395 |
| MAGNETI | PF0326 | MANDO | MBF015658 | MERCEDES-BENZ | 0024204820 |
| MERCEDES-BENZ | 0034200020 | MERCEDES-BENZ | 24204820 | MERCEDES-BENZ | 34200020 |
| MERCEDES-BENZ | 6384230110 | MERCEDES-BENZ | A0024204820 | METELLI | 2201920 |
| NK | 223326 | PROFIT | 50001044C | REMSA | 032122 |
| SWAG | 10916173 | TRW | GDB1289 | ZIMMERMANN | 219041691 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Колодки Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Колодки Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001044 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 64 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1044 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 510,30 ₴

