-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MERCEDES V CLASS, VITO 97-03 0 986 494 000 (opt-om)
926 ₴
833,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MERCEDES V CLASS, VITO 97-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 000
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046070852 | BLUE PRINT | ADU174280 | BREMBO | P50030 |
| CHAMPION | 571845CH | DELPHI | LP667 | EUROREPAR | 1617281880 |
| FERODO | FVR1044 | FTE | BL1467A2 | LPR | 05P394 |
| LPR | 05P1134 | MAGNETI | BPQ0395 | MAGNETI | PF0326 |
| MANDO | MBF015658 | MERCEDES-BENZ | 0024204820 | MERCEDES-BENZ | 0034200020 |
| MERCEDES-BENZ | 6384230110 | MERCEDES-BENZ | A0024204820 | MERCEDES-BENZ | A0034200020 |
| MERCEDES-BENZ | A6384230110 | METELLI | 2201920 | NK | 223326 |
| PROFIT | 50001044C | PROFIT | 50001044 | REMSA | 032122 |
| SWAG | 10916173 | TRW | GDB1289 | ZIMMERMANN | 219041691 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Колодки Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Колодки Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494000 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим датчиком зносу |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21278 |
Информация для заказа
- Цена: 833,40 ₴

