-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MERCEDES CL420,CL500,CL600,CLK320,E280,E300,E320,E360,E420,S280,S 0 986 460 965
1 076 ₴
968,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986460965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MERCEDES CL420,CL500,CL600,CLK320,E280,E300,E320,E360,E420,S280,S300,S320,S350,S420,S500,S600,SL500,SL600 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986460965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 965
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109911 | ATE | 13046040472 | ATE | 13047040472 |
| BLUE PRINT | ADA104239 | BREMBO | P50017 | CHAMPION | 571722CH |
| CHRYSLER | 5143633AA | CHRYSLER | 05143633AA | DELPHI | LP841 |
| EUROREPAR | 1623064580 | EUROREPAR | 1623065980 | FERODO | FDB799 |
| FOMAR | 631781 | FTE | BL1287A2 | HI-Q | SP1795 |
| LPR | 05P477 | LPR | 05P477A | LPR | 05P477B |
| MAGNETI | PF0303 | MANDO | MBF015655 | MERCEDES-BENZ | A0034204920 |
| MERCEDES-BENZ | A0044201620 | MERCEDES-BENZ | A0044209220 | MERCEDES-BENZ | A0044209320 |
| MERCEDES-BENZ | A004209320 | MERCEDES-BENZ | 0024204620 | MERCEDES-BENZ | 0024200520 |
| MERCEDES-BENZ | 0024201620 | MERCEDES-BENZ | 0024208020 | MERCEDES-BENZ | 0034203020 |
| MERCEDES-BENZ | 0034204820 | MERCEDES-BENZ | 0034204920 | MERCEDES-BENZ | 0044201620 |
| MERCEDES-BENZ | 0044209220 | MERCEDES-BENZ | 0044209320 | MERCEDES-BENZ | A0024200520 |
| MERCEDES-BENZ | A0024201620 | MERCEDES-BENZ | A0024204620 | MERCEDES-BENZ | A0024208020 |
| MERCEDES-BENZ | A0034203020 | MERCEDES-BENZ | A0034204820 | METELLI | 2205670 |
| NK | 223323 | PROFIT | 50050799 | PROFIT | 50000799 |
| REMSA | 040700 | SKF | VKBP90502 | SWAG | 10916158 |
| TRW | GDB1123 | VOLVO | 2718294 | ZIMMERMANN | 213051551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler CROSSFIRE | Колодки Chrysler CROSSFIRE Roadster | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Колодки Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK (C209) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Колодки Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Колодки Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Колодки Mercedes-Benz SL (R129) | Колодки Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986460965 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986460965 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21305 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 968,40 ₴

