-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB W201(190) 89-93,W124(E-CLASS) 93-95,W202(C CLASS) 93-,W210(E CLASS) 0282.20
998 ₴
898,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0282.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB W201(190) 89-93,W124(E-CLASS) 93-95,W202(C CLASS) 93-,W210(E CLASS) 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0282.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0282.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000502 | ATE | 13047038052 | ATE | 13046038052 |
| BLUE PRINT | ADU174264 | BOSCH | 0986490260 | BREMBO | P50009 |
| CHAMPION | 571435CH | DELPHI | LP946 | EUROREPAR | 1617253480 |
| FERODO | FDB644 | FOMAR | 639281 | FTE | BL1263A2 |
| HI-Q | SP1921 | LPR | 05P317 | LPR | 05P428 |
| LPR | 05P428A | MAGNETI | PF0307 | MANDO | MBF015108 |
| MERCEDES-BENZ | A0014201320 | MERCEDES-BENZ | A0014207320 | MERCEDES-BENZ | A0014209520 |
| MERCEDES-BENZ | 0014200220 | MERCEDES-BENZ | 0014201320 | MERCEDES-BENZ | 0014207320 |
| MERCEDES-BENZ | 0014209520 | MERCEDES-BENZ | 001420952037 | MERCEDES-BENZ | 0054201720 |
| MERCEDES-BENZ | 14201320 | MERCEDES-BENZ | 14207320 | MERCEDES-BENZ | 14209520 |
| MERCEDES-BENZ | 54201720 | MERCEDES-BENZ | A0014200220 | METELLI | 2202030 |
| NK | 223315 | PROFIT | 50000644 | SKF | VKBP90373 |
| SWAG | 10916153 | SWAG | 10916254 | TRW | GDB987 |
| ZIMMERMANN | 211971501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz 190 (W201) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодки Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Колодки Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Колодки Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) | Колодки Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) |
| Колодки Mercedes-Benz SL (R129) | Колодки Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 028220 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,643 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0282.20 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 898,20 ₴

