-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB W 202 (C CLASS) 2.4, 2.7D, 3.2 06.00- FDB1322 (opt-om)
1 416 ₴
1 274,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB W 202 (C CLASS) 2.4, 2.7D, 3.2 06.00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1322
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046040652 | ATE | 13047040652 | BLUE PRINT | ADU174213 |
| BOSCH | 0986495081 | BOSCH | 0986494022 | BREMBO | P50033X |
| BREMBO | P50033 | CHAMPION | 571988CH | DELPHI | LP1618 |
| EUROREPAR | 1623065580 | EUROREPAR | 1623065880 | FOMAR | 680281 |
| FTE | BL1679A2 | HI-Q | SP1089A | LPR | 05P957 |
| MAGNETI | PF0553 | MANDO | MBF011094 | MANDO | MBF015664 |
| MANDO | MBF015142 | MERCEDES-BENZ | N0034205220 | MERCEDES-BENZ | N003420522041 |
| MERCEDES-BENZ | N0054201920 | MERCEDES-BENZ | A0054201920 | MERCEDES-BENZ | 0024205220 |
| MERCEDES-BENZ | 0034202820 | MERCEDES-BENZ | 0034205220 | MERCEDES-BENZ | 003420522041 |
| MERCEDES-BENZ | 0054201920 | MERCEDES-BENZ | A0024205220 | MERCEDES-BENZ | A0034202820 |
| MERCEDES-BENZ | A0034205220 | MERCEDES-BENZ | A003420522041 | MERCEDES-BENZ | N0024205220 |
| MERCEDES-BENZ | N0034202820 | METELLI | 2203440 | NK | 223339 |
| PROFIT | 50051322 | PROFIT | 50001322 | REMSA | 070910 |
| SKF | VKBP90199 | SWAG | 10916399 | TRW | GDB1334 |
| TRW | GDB1421 | ZIMMERMANN | 218981551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Колодки Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Колодки Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK (C209) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Колодки Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1322 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 78 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 13,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1322 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 21899 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,40 ₴

