-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB W 202 (C CLASS) 2.4, 2.7D, 3.2 06.00- 0709.10 (opt-om)
1 109 ₴
998,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0709.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB W 202 (C CLASS) 2.4, 2.7D, 3.2 06.00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0709.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0709.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046040652 | ATE | 13047040652 | BLUE PRINT | ADU174213 |
| BOSCH | 0986495081 | BOSCH | 0986494022 | BREMBO | P50033 |
| BREMBO | P50033X | CHAMPION | 571988CH | DELPHI | LP1618 |
| EUROREPAR | 1623065880 | EUROREPAR | 1623065580 | FERODO | FDB1322 |
| FOMAR | 680281 | FTE | BL1679A2 | HI-Q | SP1089A |
| LPR | 05P957 | MAGNETI | PF0553 | MANDO | MBF015142 |
| MANDO | MBF015664 | MANDO | MBF011094 | MERCEDES-BENZ | 34205220 |
| MERCEDES-BENZ | 0034202820 | MERCEDES-BENZ | 0034205220 | MERCEDES-BENZ | 0054201920 |
| MERCEDES-BENZ | 34202820 | METELLI | 2203440 | NK | 223339 |
| PROFIT | 50051322 | PROFIT | 50001322 | SKF | VKBP90199 |
| SWAG | 10916399 | TRW | GDB1334 | TRW | GDB1421 |
| ZIMMERMANN | 218981551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Колодки Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Колодки Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодки Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодки Mercedes-Benz SL (R230) |
| Колодки Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 070910 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 63.7 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0709.10 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 998,10 ₴

