-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB VITO 109-119 2014- 1624.00 (opt-om)
964 ₴
867,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1624.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB VITO 109-119 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1624.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1624.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000528 | ATE | 13046048822 | ATE | 13047048822 |
| BLUE PRINT | ADU174252 | BOSCH | 0986494739 | BREMBO | P50126 |
| DELPHI | LP3139 | FERODO | FVR5013 | FOMAR | 266481 |
| FTE | BL2831A1 | HI-Q | SP4130 | LPR | 05P1905 |
| MAGNETI | PF1142 | MANDO | MBF015691 | MERCEDES-BENZ | 4474200120 |
| MERCEDES-BENZ | 4474200320 | MERCEDES-BENZ | A4474200120 | METELLI | 2210230 |
| NK | 223377 | SKF | VKBP90080 | TRW | GDB2102 |
| ZIMMERMANN | 221011851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Колодки Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Колодки Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Колодки Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 162400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 118.6 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1624.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 867,60 ₴

