-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB SPRINTER 906,VW CRAFTER 06.2006- FVR1780 (opt-om)
1 852 ₴
1 666,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FVR1780
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB SPRINTER 906,VW CRAFTER 06.2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FVR1780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FVR1780
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000522 | ATE | 13046038322 | ATE | 13046038372 |
| BLUE PRINT | ADV184226 | BOSCH | 0986495100 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494601 | BREMBO | P50084 | CHAMPION | 573729CH |
| DELPHI | LP1983 | EUROREPAR | 1639371080 | EUROREPAR | 1639371280 |
| FOMAR | 921381 | FTE | BL2024A4 | FTE | BL2024B4 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610816 | HI-Q | SP1562 | LPR | 05P1293 |
| MAGNETI | PF0300 | MANDO | MBF015032 | MANDO | MBF016046 |
| MERCEDES-BENZ | 0044206920 | MERCEDES-BENZ | A0044206920 | MERCEDES-BENZ | N0044206920 |
| METELLI | 2206720 | NK | 223363 | PROFIT | 50001780 |
| REMSA | 124602 | REMSA | 124600 | SKF | VKBP90071E |
| SWAG | 10916708 | TRW | GDB2076 | TRW | GDB1697 |
| VW | 2E0698451 | VW | 2E0698451H | ZIMMERMANN | 291901952 |
| ZIMMERMANN | 291901951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Колодки VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Колодки VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Колодки VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1780 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FVR1780 |
| Количество зажимов | 8 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 2 |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 29190 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 666,80 ₴

