-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB SPRINTER 906,VW CRAFTER 06.2006- 0 986 495 099 (opt-om)
1 756 ₴
1 580,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986495099
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB SPRINTER 906,VW CRAFTER 06.2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986495099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 099
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000523 | ATE | 13046038422 | BLUE PRINT | ADU174240 |
| BOSCH | 0986494122 | BREMBO | P50060 | CHAMPION | 573728CH |
| DELPHI | LP1984 | EUROREPAR | 1639379880 | FERODO | FVR1779 |
| FOMAR | 923681 | FTE | BL2011A4 | HI-Q | SP1426 |
| LPR | 05P1294 | LPR | 05P1294A | MAGNETI | PF0299 |
| MANDO | MBF015040 | MERCEDES-BENZ | 0044208120 | MERCEDES-BENZ | 0054207420 |
| MERCEDES-BENZ | 0064204520 | MERCEDES-BENZ | 44208120 | MERCEDES-BENZ | 54207420 |
| MERCEDES-BENZ | A0044208120 | MERCEDES-BENZ | A0054207420 | MERCEDES-BENZ | A0064204520 |
| METELLI | 2206740 | NK | 223365 | PROFIT | 50001779 |
| REMSA | 124700 | SKF | VKBP90149 | SWAG | 10916709 |
| TRW | GDB1699 | VW | 2E0698451A | VW | 2E0698451B |
| ZIMMERMANN | 292172051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Колодки VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Колодки VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495099 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986495099 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 29217 |
Информация для заказа
- Цена: 1 580,40 ₴

