-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB SPRINTER 3T 00-06, VW LT 28-46 96- FVR1876 (opt-om)
1 704 ₴
1 533,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FVR1876
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB SPRINTER 3T 00-06, VW LT 28-46 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FVR1876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FVR1876
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000512 | ATE | 13046070842 | BLUE PRINT | ADU174223 |
| BOSCH | 0986424219 | BREMBO | P50082 | CHAMPION | 573191CH |
| DELPHI | LP1596 | EUROREPAR | 1639371580 | EUROREPAR | 1617261780 |
| FOMAR | 627781 | FTE | BL1441A2 | FTE | BL1441B2 |
| FTE | BL1441C2 | HI-Q | SP1274A | HI-Q | SP1274 |
| LPR | 05P1611 | LPR | 05P610 | LPR | 05P610A |
| MAGNETI | BPQ0397 | MAGNETI | PF0323 | MAGNETI | PF0505 |
| MAGNETI | PF0506 | MANDO | MBF011104 | MANDO | MBF015013 |
| MANDO | MBF011111 | MERCEDES-BENZ | A24204020 | MERCEDES-BENZ | 0024204020 |
| MERCEDES-BENZ | 0024206020 | MERCEDES-BENZ | 0044202720 | MERCEDES-BENZ | 24204020 |
| MERCEDES-BENZ | A0024204020 | MERCEDES-BENZ | A0024206020 | MERCEDES-BENZ | A0044202720 |
| MERCEDES-BENZ | N0024204020 | MERCEDES-BENZ | N0024206020 | MERCEDES-BENZ | N0044202720 |
| MERCEDES-BENZ | N24204020 | METELLI | 2203110 | METELLI | 2203111 |
| NK | 223329 | PROFIT | 50001045 | REMSA | 058000 |
| SKF | VKBP90362 | SWAG | 10916160 | TRW | GDB1263 |
| VW | 2D0698451 | ZIMMERMANN | 215921851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Колодки Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) | Колодки PUCH G-MODELL (W463) |
| Колодки VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Колодки VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Колодки VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR1876 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,59 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FVR1876 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 21593 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 12,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 533,60 ₴

