-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB GLK (X204) 280 4 MATIC, 350 4 MATIC, 220 CDI 4 MATIC, 320 CDI 4 MATI 1305.00
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1305.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB GLK (X204) 280 4 MATIC, 350 4 MATIC, 220 CDI 4 MATIC, 320 CDI 4 MATIC 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1305.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1305.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046072442 | ATE | 13047072572 | ATE | 13046072572 |
| ATE | 13047072442 | BLUE PRINT | ADU174204 | BOSCH | 0986495105 |
| BOSCH | 0986494162 | BREMBO | P50068X | BREMBO | P50068 |
| CHAMPION | 573735CH | DELPHI | LP2029 | EUROREPAR | 1623062280 |
| FERODO | FDB1980 | FOMAR | 931281 | FTE | BL2031A2 |
| FTE | BL2076A2 | HI-Q | SP2313 | HI-Q | SP1707A |
| HI-Q | SP1707 | LPR | 05P1274A | LPR | 05P1528 |
| LPR | 05P1274 | MAGNETI | PF0314 | MANDO | MBF015243 |
| MERCEDES-BENZ | A0054204320 | MERCEDES-BENZ | A0054205120 | MERCEDES-BENZ | 54204920 |
| MERCEDES-BENZ | 0054200720 | MERCEDES-BENZ | 0054204220 | MERCEDES-BENZ | 0054204320 |
| MERCEDES-BENZ | 0054204920 | MERCEDES-BENZ | 0054205120 | MERCEDES-BENZ | 0054208120 |
| MERCEDES-BENZ | 0064201320 | MERCEDES-BENZ | 0074206120 | MERCEDES-BENZ | 0074208520 |
| MERCEDES-BENZ | 54200720 | MERCEDES-BENZ | 54204320 | MERCEDES-BENZ | 54208120 |
| MERCEDES-BENZ | 64201320 | MERCEDES-BENZ | 64206120 | MERCEDES-BENZ | A0054200720 |
| METELLI | 2206660 | NK | 223368 | PROFIT | 50051980 |
| REMSA | 130520 | SKF | VKBP90114 | SWAG | 10916736 |
| TRW | GDB1738DTE | TRW | GDB1738 | TRW | GDB2051 |
| ZIMMERMANN | 242531751 | ZIMMERMANN | 242539751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Колодки Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 130500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.4 мм |
| Высота внешней накладки | 54.6 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,198 кг |
| Висота 1 | 52,4 мм |
| Висота 2 | 54,6 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1305.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴

