-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- 1503.00 (opt-om)
1 282 ₴
1 153,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1503.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1503.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1503.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000526 | ATE | 13046027822 | ATE | 13047027822 |
| ATE | 13046026072 | ATE | 13046027812 | ATE | 13047027812 |
| BLUE PRINT | ADU174216 | BOSCH | 0986495403 | BOSCH | 0986494783 |
| BOSCH | 0986494771 | BREMBO | P50099 | BREMBO | P50100 |
| CHAMPION | 573465CH | DELPHI | LP2443 | EUROREPAR | 1639381280 |
| FERODO | FDB4701 | FERODO | FDB4169 | FTE | BL2720A1 |
| FTE | BL2720B1 | HI-Q | SP1909 | LPR | 05P1805 |
| MANDO | MBF015681 | MERCEDES-BENZ | 0064203520 | MERCEDES-BENZ | 0064203320 |
| MERCEDES-BENZ | 0064203420 | MERCEDES-BENZ | 0064204020 | MERCEDES-BENZ | 0064204120 |
| MERCEDES-BENZ | 0064206320 | MERCEDES-BENZ | 0064206820 | MERCEDES-BENZ | 0074207720 |
| MERCEDES-BENZ | 0074208220 | MERCEDES-BENZ | 0074208620 | MERCEDES-BENZ | 0074209020 |
| MERCEDES-BENZ | A0064203320 | MERCEDES-BENZ | A0064204020 | MERCEDES-BENZ | A0064204120 |
| MERCEDES-BENZ | A0074208220 | METELLI | 2209680 | NK | 223385 |
| NK | 223382 | SKF | VKBP90234 | TRW | GDB1947 |
| ZIMMERMANN | 252151901 | ZIMMERMANN | 252151902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Колодки Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Колодки Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Колодки Mercedes-Benz SLK (R172) | Колодки Mercedes-Benz SLC (R172) | Колодки Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Колодки Mercedes-Benz GLE (W166) | Колодки Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) | Колодки Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Колодки Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Колодки Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 150300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1503.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,80 ₴

