-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB G-CLASS W461/G-CLASS W463/SPRINTER 903 01.1995-,VW LT 28-46 01.199 FO 679781
1 094 ₴
984,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 679781
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB G-CLASS W461/G-CLASS W463/SPRINTER 903 01.1995-,VW LT 28-46 01.1999- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 679781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 679781
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000513 | ATE | 13046039902 | BLUE PRINT | ADU174225 |
| BOSCH | 0986424516 | BREMBO | P50020 | CHAMPION | 571950CH |
| DELPHI | LP1437 | EUROREPAR | 1639371880 | FERODO | FVR1306 |
| FTE | BL1741A2 | HI-Q | SP1278 | LPR | 05P956 |
| LPR | 05P956A | MAGNETI | PF0319 | MAGNETI | BPQ1264 |
| MANDO | MBF015662 | MERCEDES-BENZ | 0004209720 | MERCEDES-BENZ | 0034202420 |
| MERCEDES-BENZ | 0044202520 | MERCEDES-BENZ | 0084204320 | MERCEDES-BENZ | 0084204420 |
| MERCEDES-BENZ | A0004209720 | MERCEDES-BENZ | A0034202420 | MERCEDES-BENZ | A0044202520 |
| MERCEDES-BENZ | A0084204320 | MERCEDES-BENZ | A0084204420 | METELLI | 2205720 |
| NK | 223338 | PROFIT | 50001306C | PROFIT | 50001306 |
| REMSA | 073300 | SWAG | 30916450 | TRW | GDB1399 |
| VW | 2D0698451B | ZIMMERMANN | 230211902 | ZIMMERMANN | 230211901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Колодки Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) | Колодки PUCH G-MODELL (W460) | Колодки PUCH G-MODELL (W461) |
| Колодки PUCH G-MODELL (W463) | Колодки VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Колодки VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Колодки VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO679781 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 125.9 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 679781 |
| Номер WVA | 23021 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 984,60 ₴

