-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB E-CLASS(W211-212) 02-08,S-CLASS, SL 03-2012, CLS 2011- FDB1526 (opt-om)
1 524 ₴
1 371,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB E-CLASS(W211-212) 02-08,S-CLASS, SL 03-2012, CLS 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1526
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000511 | ATE | 13046072592 | ATE | 13047072592 |
| ATE | 13047090012 | BLUE PRINT | ADU174203 | BOSCH | 0986495248 |
| BOSCH | 0986424699 | BREMBO | P50052 | CHAMPION | 571989CH |
| DELPHI | LP1868 | EUROREPAR | 1617278280 | FOMAR | 914481 |
| FTE | BL1831A2 | HI-Q | SP2209 | LPR | 05P1232A |
| LPR | 05P1232 | MAGNETI | PF0316 | MANDO | MBF015189 |
| MANDO | MBF010348 | MERCEDES-BENZ | N0044204420 | MERCEDES-BENZ | N0054209320 |
| MERCEDES-BENZ | N0054209420 | MERCEDES-BENZ | 0074206820 | MERCEDES-BENZ | N0064200120 |
| MERCEDES-BENZ | N006420012041 | MERCEDES-BENZ | N0074201020 | MERCEDES-BENZ | N007420102041 |
| MERCEDES-BENZ | 0054207920 | MERCEDES-BENZ | N0074206720 | MERCEDES-BENZ | N0074206820 |
| MERCEDES-BENZ | 0004230230 | MERCEDES-BENZ | 0034205120 | MERCEDES-BENZ | 0044204420 |
| MERCEDES-BENZ | N0054207920 | MERCEDES-BENZ | 0054209320 | MERCEDES-BENZ | 0054209420 |
| MERCEDES-BENZ | 0064200120 | MERCEDES-BENZ | 006420012041 | MERCEDES-BENZ | 0074201020 |
| MERCEDES-BENZ | 007420102041 | MERCEDES-BENZ | 0074206720 | MERCEDES-BENZ | A0004230230 |
| MERCEDES-BENZ | A0034205120 | MERCEDES-BENZ | A0044204420 | MERCEDES-BENZ | A0054207920 |
| MERCEDES-BENZ | A0054209320 | MERCEDES-BENZ | A0054209420 | MERCEDES-BENZ | A0064200120 |
| MERCEDES-BENZ | A006420012041 | MERCEDES-BENZ | A0074201020 | MERCEDES-BENZ | A007420102041 |
| MERCEDES-BENZ | A0074206720 | MERCEDES-BENZ | A0074206820 | MERCEDES-BENZ | MBA0074206720 |
| MERCEDES-BENZ | N0004230230 | MERCEDES-BENZ | N0034205120 | METELLI | 2205680 |
| NK | 223353 | PROFIT | 50051526 | PROFIT | 50001526 |
| REMSA | 099100 | SKF | VKBP90065 | SWAG | 10916451 |
| TRW | GDB1546 | TRW | GDB1546DTE | ZIMMERMANN | 233341651 |
| ZIMMERMANN | 233349651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz CLS (C219) | Колодки Mercedes-Benz CLS (C218) | Колодки Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Колодки Mercedes-Benz SL (R230) |
| Колодки Opel KADETT A | Колодки Porsche 928 | Колодки Porsche 944 |
| Колодки Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1526 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Toyota, Porsche |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Corolla, 928, Kadett, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина паковання | 16,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1526 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 23335 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 371,60 ₴

