-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB E-CLASS(W211-212) 02-08,S-CLASS, SL 03-2012, CLS 2011- 0 986 424 699
1 688 ₴
1 519,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424699
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB E-CLASS(W211-212) 02-08,S-CLASS, SL 03-2012, CLS 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 699
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000511 | ATE | 13046072592 | ATE | 13047072592 |
| ATE | 13047090012 | BLUE PRINT | ADU174203 | BOSCH | 0986495248 |
| BREMBO | P50052 | CHAMPION | 571989CH | DELPHI | LP1868 |
| EUROREPAR | 1617278280 | FERODO | FDB1526 | FOMAR | 914481 |
| FTE | BL1831A2 | HI-Q | SP2209 | LPR | 05P1232 |
| LPR | 05P1232A | MAGNETI | PF0316 | MANDO | MBF015189 |
| MANDO | MBF010348 | MERCEDES-BENZ | A004420442067 | MERCEDES-BENZ | A0054207920 |
| MERCEDES-BENZ | 0004230230 | MERCEDES-BENZ | A0054209320 | MERCEDES-BENZ | A0064200120 |
| MERCEDES-BENZ | A006420012041 | MERCEDES-BENZ | A0074201020 | MERCEDES-BENZ | A007420102041 |
| MERCEDES-BENZ | A0074206720 | MERCEDES-BENZ | A0074206820 | MERCEDES-BENZ | A4420442067 |
| MERCEDES-BENZ | A0054209420 | MERCEDES-BENZ | 0034205120 | MERCEDES-BENZ | 003420512067 |
| MERCEDES-BENZ | 0044204420 | MERCEDES-BENZ | 004420442067 | MERCEDES-BENZ | 0054207920 |
| MERCEDES-BENZ | 0054209320 | MERCEDES-BENZ | 0054209420 | MERCEDES-BENZ | 0064200120 |
| MERCEDES-BENZ | 006420012041 | MERCEDES-BENZ | 0074201020 | MERCEDES-BENZ | 007420102041 |
| MERCEDES-BENZ | 0074206720 | MERCEDES-BENZ | 0074206820 | MERCEDES-BENZ | 4420442067 |
| MERCEDES-BENZ | A0004230230 | MERCEDES-BENZ | A0034205120 | MERCEDES-BENZ | A003420512067 |
| MERCEDES-BENZ | A0044204420 | METELLI | 2205680 | NK | 223353 |
| PROFIT | 50051526 | PROFIT | 50001526 | REMSA | 099100 |
| SKF | VKBP90065 | SWAG | 10916451 | TRW | GDB1546 |
| TRW | GDB1546DTE | ZIMMERMANN | 233341651 | ZIMMERMANN | 233349651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz CLS (C219) | Колодки Mercedes-Benz CLS (C218) | Колодки Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Колодки Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Колодки Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Колодки Mercedes-Benz SL (R230) |
| Колодки Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424699 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.2 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 57,3 мм |
| Висота 2 | 59,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424699 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23334 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 140,1 мм |
| Ширина 2 | 141,2 мм |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474801 |
Информация для заказа
- Цена: 1 519,20 ₴

