-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB CLASSE ML (163) 5/1997- FO 922481 (opt-om)
1 177 ₴
1 059,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 922481
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB CLASSE ML (163) 5/1997- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 922481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 922481
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000531 | ATE | 13046080072 | BLUE PRINT | ADU174259 |
| BOSCH | 0986424708 | BREMBO | P50044 | CHAMPION | 573148CH |
| DELPHI | LP1692 | EUROREPAR | 1623061380 | FERODO | FDB1608 |
| FOMAR | 922381 | FTE | BL1682A4 | LPR | 05P1000 |
| LPR | 05P1000A | MANDO | MBF011158 | MANDO | MBF015665 |
| MERCEDES-BENZ | 1634200520 | MERCEDES-BENZ | 1634201420 | MERCEDES-BENZ | 163420142041 |
| MERCEDES-BENZ | A1634200520 | MERCEDES-BENZ | A1634201420 | MERCEDES-BENZ | A163420142041 |
| METELLI | 2205701 | METELLI | 2205701K | NK | 223359 |
| REMSA | 069811 | SWAG | 10916436 | TRW | GDB1456 |
| ZIMMERMANN | 231901651 | ZIMMERMANN | 231901652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO922481 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Высота внешней накладки | 49.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 49,80 мм |
| Код товара | FO 922481 |
| Номер WVA | 23191 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 16,80 мм |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Ширина 1 | 140,40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 059,30 ₴

