-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAZDA RX-8 03- 0883.11 (opt-om)
1 138 ₴
1 024,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0883.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAZDA RX-8 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0883.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0883.11
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103304 | ATE | 13046058562 | BLUE PRINT | ADN142167 |
| BLUE PRINT | ADK84230 | BOSCH | 0986494223 | BREMBO | P10005 |
| BREMBO | P49035 | DELPHI | LP1829 | FERODO | FDB1759 |
| FTE | BL2478A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3613018 | HI-Q | SP1163 |
| HYUNDAI | 581013FA10 | KASHIYAMA | D9037MWB | KASHIYAMA | D9037M |
| LPR | 05P1727 | LPR | 05P1432 | MAGNETI | PF0969 |
| MANDO | MPS05 | MANDO | MBF015206 | MAZDA | F1Y12643Z |
| MAZDA | F1YA2643Z | MAZDA | F1YA2648Z | METELLI | 2207330 |
| NK | 223248 | SKF | VKBP90620A | SUZUKI | 5580060J00 |
| SUZUKI | 5580060J10 | SUZUKI | 5580060J10000 | TRW | GDB3357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda RX-8 (SE, FE) | Колодки Nissan CEFIRO III Лифтбек (A33) | Колодки Suzuki IGNIS I (FH) |
| Колодки Suzuki IGNIS II (MH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 088311 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Ignis, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,916 кг |
| Код товара | RS 0883.11 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | NBK |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,20 ₴

