-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAZDA CX-5 (KE) 11/11- 1677.00 (opt-om)
1 049 ₴
944,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1677.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAZDA CX-5 (KE) 11/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1677.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1677.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103318 | ATE | 13046056952 | BLUE PRINT | ADM542114 |
| BOSCH | 0986460006 | BREMBO | P49053 | CHAMPION | 573858CH |
| DELPHI | LP3394 | EUROREPAR | 1675995980 | FERODO | FDB5116 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3613024 | HI-Q | SP1860 | MAGNETI | PF1127 |
| MANDO | MBF015988 | MAZDA | KAY02648Z | NK | 223266 |
| PROFIT | 50005116 | SKF | VKBP90415A | TRW | GDB2163 |
| ZIMMERMANN | 223321451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-5 (KE, GH) | Колодки Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 167700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 112.2 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1677.00 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 4 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 944,10 ₴

