-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAZDA 323 C, F, P S, S S, 626, 6,MX6,PREMACY,RX7 1.2-2.2I 16V 90.09-, 5000-0372
529 ₴
476,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-0372
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAZDA 323 C, F, P S, S S, 626, 6,MX6,PREMACY,RX7 1.2-2.2I 16V 90.09-,02.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-0372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-0372
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103302 | BLUE PRINT | ADM54248 | BOSCH | 0986424295 |
| BREMBO | P49037 | DELPHI | LP401 | EUROREPAR | 1617286580 |
| FERODO | FDB372 | FTE | BL1905A3 | HAIMA (FAW) | GGYB2648ZL1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3613002 | LPR | 05P336 | MANDO | MPA15 |
| MANDO | MBF015627 | MAZDA | B6Y82643Z | MAZDA | B6Y82643ZA |
| MAZDA | FA6749280 | MAZDA | FAY63328Z9A | MAZDA | FB0649280 |
| MAZDA | FB0649290B | MAZDA | FB712628Z | MAZDA | FB712628ZA |
| MAZDA | FDY12643Z | MAZDA | FDY12643ZA | MAZDA | FDY12649Z |
| MAZDA | GAYE2643Z | MAZDA | GGYB2643Z | MAZDA | GJYA2648Z |
| MAZDA | GS392623Z | METELLI | 2203020 | NK | 223225 |
| REMSA | 017910 | SKF | VKBP90587 | SKF | VKBP90255 |
| TRW | GDB3088 | TRW | GDB1027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 F VI (BJ) | Колодки Mazda 323 S VI (BJ) | Колодки Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Колодки Mazda 626 V (GF) | Колодки Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Колодки Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50000372 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 108 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-0372 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 476,10 ₴

