-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAZDA 323 626 MAZDA6 97- FO 680181 (opt-om)
716 ₴
644,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 680181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAZDA 323 626 MAZDA6 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 680181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 680181
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103312 | ATE | 13046058042 | BOSCH | 0986424817 |
| BREMBO | P49036 | CHAMPION | 572490CH | DELPHI | LP1766 |
| EUROREPAR | 1623065480 | FERODO | FDB1721 | HAIMA (FAW) | GGYB2648ZL1 |
| HI-Q | SP2028 | LPR | 05P876 | MAGNETI | PF1036 |
| MAGNETI | PF0294 | MAZDA | FB0649280 | MAZDA | FB0649280A |
| MAZDA | FDY12643Z | MAZDA | FDY12643ZA | MAZDA | G0YK2643ZA |
| MAZDA | GKYA2643Z | MAZDA | GKYA2648Z | MAZDA | GS392623Z |
| MAZDA | 81Y83328Z9A | MAZDA | 85Y53328Z9A | MAZDA | B6Y82643Z |
| MAZDA | B6Y82643ZA | MAZDA | FA6649230 | MAZDA | FA6749230 |
| MAZDA | FA6749280 | MAZDA | FAY63328Z9A | METELLI | 2203021 |
| NK | 223240 | PMC | PKH015 | PROFIT | 50001721 |
| PROFIT | 50051721 | REMSA | 017920 | REMSA | 017930 |
| REMSA | 017940 | SWAG | 83916500 | TRW | GDB3311 |
| ZIMMERMANN | 240451301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 C IV (BG) | Колодки Mazda 323 F IV (BG) | Колодки Mazda 323 S IV (BG) |
| Колодки Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Колодки Mazda PREMACY (CP) | Колодки Mazda RX-7 I (SA) |
| Колодки Mazda RX-7 II (FC) | Колодки Mazda RX-7 III (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO680181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 680181 |
| Номер WVA | 20031 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 644,40 ₴

