-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAZDA 323 626 MAZDA6 97- 0179.20 (opt-om)
1 114 ₴
1 002,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0179.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAZDA 323 626 MAZDA6 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0179.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0179.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103312 | ATE | 13046058042 | BOSCH | 0986424817 |
| BREMBO | P49036 | CHAMPION | 572490CH | DELPHI | LP1766 |
| EUROREPAR | 1623065480 | FERODO | FDB1721 | FOMAR | 680181 |
| HI-Q | SP2028 | LPR | 05P876 | MAGNETI | PF1036 |
| MAGNETI | PF0294 | MAZDA | GGYB2648Z | MAZDA | GGYM2643Z |
| MAZDA | GJYA2643Z | MAZDA | GJYA2643ZA | MAZDA | GJYB2643Z |
| MAZDA | GJYB2648Z | MAZDA | GPYB2643Z | METELLI | 2203021 |
| NK | 223240 | PMC | PKH015 | PROFIT | 50001721 |
| PROFIT | 50051721 | REMSA | 017930 | REMSA | 017940 |
| SWAG | 83916500 | TRW | GDB3311 | ZIMMERMANN | 240451301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 626 V Hatchback (GF) | Колодки Mazda 626 V (GF) | Колодки Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Колодки Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодки Mazda 6 Лифтбек (GG) | Колодки Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Колодки Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Колодки Mazda 6 Лифтбек (GH) | Колодки Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 017920 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 107.8 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,775 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Код товара | RS 0179.20 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,60 ₴

