-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MAN TGE BOX (UY ) 02/17,MAN TGE BUS (UY ) 02/17,MAN TGE PLATFORM/CHASS P 85 172
2 824 ₴
2 541,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P85172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MAN TGE BOX (UY_) 02/17,MAN TGE BUS (UY_) 02/17,MAN TGE PLATFORM/CHASSIS (UZ_) 11/16,VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P85172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 85 172
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000914 | BLUE PRINT | ADV184264 | BOSCH | 0986424875 |
| DELPHI | LP3367 | FERODO | FVR5068 | MAN | 65508206002 |
| MAN | 65508206005 | NK | 2247153 | REMSA | 184800 |
| VW | 2H6698451 | VW | 2H6698451A | VW | 2N0698451 |
| ZIMMERMANN | 228021902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Колодки VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Колодки VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| Колодки VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85172 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 141 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P85172 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 22802 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 2 541,60 ₴

