-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- P83152 (opt-om)
2 045 ₴
1 840,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P83152
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P83152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P83152
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102228 | ATE | 13046056352 | ATE | 13047056352 |
| ATE | 13046056662 | BLUE PRINT | ADT342202 | BLUE PRINT | ADT342186 |
| BOSCH | 0986494873 | BOSCH | 0986495174 | BREMBO | P83132 |
| BREMBO | P83153 | DAIHATSU | 0446647051 | DELPHI | LP2196 |
| DELPHI | LP3155 | EUROREPAR | 1667813080 | FERODO | FDB5237 |
| FTE | BL2700A1 | FTE | BL2641A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612023 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612027 | HI-Q | SP4131 | HI-Q | SP1458 |
| LEXUS | 0446648140 | LEXUS | 0446648130 | LEXUS | 044660E010 |
| LPR | 05P1693 | LPR | 05P1746 | MANDO | MPT47 |
| MANDO | MBF010430 | MANDO | MBF015981 | METELLI | 2209770 |
| METELLI | 2209390 | NK | 2245110 | PMC | PKF037 |
| PROFIT | 50004395 | PROFIT | 50052025 | REMSA | 139500 |
| SKF | VKBP90604 | TOYOTA | 044660K010 | TOYOTA | 0446622220 |
| TOYOTA | 0446647070 | TOYOTA | 0446647071 | TOYOTA | 0446647093 |
| TOYOTA | 0446647140 | TOYOTA | 044664813079 | TOYOTA | 0446652180 |
| TOYOTA | 04466WY040 | TOYOTA (FAW) | 044660E040 | TOYOTA (GAC) | 044660E040 |
| TRW | GDB3497 | TRW | GDB4174 | ZIMMERMANN | 249181501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus RX (_L1_) | Колодки Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) | Колодки Toyota MIRAI (JPD1_) |
| Колодки Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Колодки Toyota SIENNA (_L3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P83152 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 46 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Highlander, RX, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P83152 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 24918 |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 840,50 ₴

