-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- 1395.00 (opt-om)
1 025 ₴
922,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1395.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS RX450H,450 AWD,350 AWD 04/09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1395.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1395.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102228 | ATE | 13047056352 | ATE | 13046056662 |
| ATE | 13046056352 | BLUE PRINT | ADT342202 | BLUE PRINT | ADT342186 |
| BOSCH | 0986495174 | BOSCH | 0986494873 | BREMBO | P83153 |
| BREMBO | P83152 | BREMBO | P83132 | DELPHI | LP2196 |
| DELPHI | LP3155 | EUROREPAR | 1667813080 | FERODO | FDB5237 |
| FTE | BL2641A1 | FTE | BL2700A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612023 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612027 | HI-Q | SP4131 | HI-Q | SP1458 |
| LEXUS | 044660E010 | LEXUS | 0446630280 | LEXUS | 0446630281 |
| LEXUS | 0446630290 | LEXUS | 0446630310 | LEXUS | 0446630312 |
| LEXUS | 0446648130 | LEXUS | 0446648140 | LEXUS | 0446653020 |
| LEXUS | 446648140 | LPR | 05P1746 | LPR | 05P1693 |
| MANDO | MBF015981 | MANDO | MPT47 | MANDO | MBF010430 |
| METELLI | 2209390 | METELLI | 2209770 | NK | 2245110 |
| PMC | PKF037 | PROFIT | 50052025 | PROFIT | 50004395 |
| SKF | VKBP90604 | TOYOTA | 0446647050 | TOYOTA | 0446647070 |
| TOYOTA | 0446647071 | TRW | GDB3497 | TRW | GDB4174 |
| ZIMMERMANN | 249181501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GS (_L1_) | Колодки Lexus IS III (_E3_) | Колодки Lexus RC (_C1_) |
| Колодки Lexus RX (_L1_) | Колодки Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U5_) | Колодки Toyota MIRAI (JPD1_) |
| Колодки Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Колодки Toyota SIENNA (_L3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 139500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Prius, Highlander, RX, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | RS 1395.00 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 922,50 ₴

