-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS RX300 4X4 03-,RX350 4X4 06-,RX400H 3.3 05- 1040.00 (opt-om)
985 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1040.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS RX300 4X4 03-,RX350 4X4 06-,RX400H 3.3 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1040.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1040.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102211 | ATE | 13046057342 | BOSCH | 0986494224 |
| BREMBO | P83068 | CHAMPION | 572621CH | DELPHI | LP1820 |
| FERODO | FDB1731 | FOMAR | 892781 | FTE | BL2510A1 |
| HI-Q | SP1385 | LEXUS | 0446648030 | LEXUS | 0446648040 |
| LEXUS | 0446648060 | LEXUS | 0446648090 | LEXUS | 446648030 |
| LEXUS | 446648040 | LEXUS | 446648090 | LEXUS | 7897D996 |
| LPR | 05P1436 | MAGNETI | PF1014 | MANDO | MPT50 |
| MANDO | MBF010319 | MANDO | MBF015613 | METELLI | 2206190 |
| NK | 2245101 | PMC | PKF069 | PROFIT | 50051731 |
| SKF | VKBP90615 | TOYOTA | 0446648060 | TOYOTA | 0446648090 |
| TRW | GDB3339 | ZIMMERMANN | 239671551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus RX (_U3_) | Колодки Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Колодки TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 104000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 101.8 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,725 кг |
| Код товара | RS 1040.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴

