-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS NX 2014- 1636.00 (opt-om)
1 156 ₴
1 040,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1636.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS NX 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1636.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1636.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT342214 | BOSCH | 0986494822 | BREMBO | P83166 |
| DELPHI | LP3171 | FERODO | FDB5297 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612046 |
| HI-Q | SP1827 | LEXUS | 0446678010 | LEXUS | 0446678020 |
| MAGNETI | PF1123 | MANDO | MBF015982 | METELLI | 2210410 |
| NK | 2245115 | TRW | GDB4459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus NX (_Z1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 163600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 121.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | NX |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1636.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,40 ₴

