-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS LS IV 460, 600 H 04/06-- 1321.00 (opt-om)
1 121 ₴
1 008,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1321.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS LS IV 460, 600 H 04/06-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1321.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1321.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51022001 | ATE | 13046056082 | BLUE PRINT | ADT342185 |
| BOSCH | 0986494424 | BREMBO | P83076 | DELPHI | LP2214 |
| FERODO | FDB4210 | FTE | BL2608A1 | HI-Q | SP2301 |
| LEXUS | 044660W010 | LEXUS | 044660W020 | LEXUS | 0446650130 |
| LEXUS | 0446650170 | LEXUS | 44660W010 | LEXUS | 44660W020 |
| LPR | 05P1849 | TOYOTA | 044660W010 | TOYOTA | 044660W020 |
| TRW | GDB3475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 132100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,045 кг |
| Код товара | RS 1321.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,90 ₴

