-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS GS350 05-,GS430 05-,GS450H 3.5 06-,GS460 07-,IS350 05- FDB4001 (opt-om)
1 881 ₴
1 692,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS GS350 05-,GS430 05-,GS450H 3.5 06-,GS460 07-,IS350 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB4001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4001
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102217 | ATE | 13046057902 | BLUE PRINT | ADT342178 |
| BLUE PRINT | ADT342156 | BOSCH | 0986494253 | BOSCH | 0986494891 |
| BREMBO | P83073 | CHAMPION | 573393CH | DELPHI | LP2130 |
| FOMAR | 935181 | FTE | BL2710A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612032 |
| HI-Q | SP2083 | LEXUS | 0446622190 | LEXUS | 0446630240 |
| LEXUS | 0446653010 | LPR | 05P1407 | MAGNETI | PF0638 |
| MANDO | MBF015616 | METELLI | 2207610 | NK | 224574 |
| PMC | PKF072 | PROFIT | 50004001 | REMSA | 118102 |
| TOYOTA | 0446622190 | TOYOTA | 0446653010 | TOYOTA | 446622190 |
| TRW | GDB3399 | ZIMMERMANN | 243231551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GS (_S19_) | Колодки Lexus IS II (_E2_) | Колодки Lexus IS C (GSE2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4001 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 88.1 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,82 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4001 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24323 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | NBK |
| Ширина паковання | 10,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 692,90 ₴

