-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LEXUS GS350 05-,GS430 05-,GS450H 3.5 06-,GS460 07-,IS350 05- 1181.02 (opt-om)
1 158 ₴
1 042,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1181.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LEXUS GS350 05-,GS430 05-,GS450H 3.5 06-,GS460 07-,IS350 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1181.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1181.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102217 | ATE | 13046057902 | BLUE PRINT | ADT342178 |
| BLUE PRINT | ADT342156 | BOSCH | 0986494253 | BOSCH | 0986494891 |
| BREMBO | P83073 | CHAMPION | 573393CH | DELPHI | LP2130 |
| FERODO | FDB4001 | FOMAR | 935181 | FTE | BL2710A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612032 | HI-Q | SP2083 | LEXUS | 0446622190 |
| LEXUS | 0446630240 | LEXUS | 0446653010 | LEXUS | 446622190 |
| LEXUS | 446653010 | LPR | 05P1407 | MAGNETI | PF0638 |
| MANDO | MBF015616 | METELLI | 2207610 | NK | 224574 |
| PMC | PKF072 | PROFIT | 50004001 | TOYOTA | 0446622190 |
| TOYOTA | 0446630230 | TOYOTA | 0446630240 | TRW | GDB3399 |
| ZIMMERMANN | 243231551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GS (_S19_) | Колодки Lexus IS II (_E2_) | Колодки Lexus IS C (GSE2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 118102 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,851 кг |
| Код товара | RS 1181.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | NBK |
Информация для заказа
- Цена: 1 042,20 ₴

