-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER IV 3.0-5.0 2012-, SPORT 3.0 5.0 2013- P44021 (opt-om)
3 283 ₴
2 954,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P44021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER IV 3.0-5.0 2012-, SPORT 3.0 5.0 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P44021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P44021
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510LL09 | ATE | 13046026042 | BLUE PRINT | ADJ134241 |
| BOSCH | 0986494810 | CHAMPION | 573439CH | DELPHI | LP2508 |
| EUROREPAR | 1639381680 | FERODO | FDB4678 | FTE | BL2763A1 |
| HI-Q | SP1965 | LAND ROVER | LR139173 | LAND ROVER | LR146155 |
| LAND ROVER | LR146247 | LAND ROVER | LR162042 | LAND ROVER | LR162043 |
| LAND ROVER | LR162046 | LAND ROVER | LR162047 | LAND ROVER | LR162048 |
| LAND ROVER | LR036574 | LAND ROVER | LR065492 | LAND ROVER | LR068303 |
| LAND ROVER | LR079910 | LAND ROVER | LR079935 | LAND ROVER | LR084118 |
| LAND ROVER | LR106326 | LAND ROVER | LR108260 | LAND ROVER | LR123717 |
| LPR | 05P1801 | MANDO | MBF015979 | METELLI | 2210250 |
| NK | 224035 | REMSA | 154100 | SKF | VKBP90396 |
| TRW | GDB2029 | ZIMMERMANN | 257201732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover DISCOVERY V (L462) | Колодки Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Колодки Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Колодки Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Колодки Land Rover DEFENDER Van (L663) | Колодки Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P44021 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | BM P44021 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25720 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 954,70 ₴

