-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LANDROVER DISCOVERY SPORT 2.0-2.2 2014- 22141.160.1 (opt-om)
2 136 ₴
1 922,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 22141.160.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LANDROVER DISCOVERY SPORT 2.0-2.2 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 22141.160.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22141.160.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000313 | ATE | 13047073262 | ATE | 13046073262 |
| BLUE PRINT | ADJ134251 | BOSCH | 0986494819 | BREMBO | P86029 |
| CHAMPION | 573772CH | DELPHI | LP3167 | EUROREPAR | 1675992480 |
| FERODO | FDB4927 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610817 | HI-Q | SP4069 |
| JAGUAR | T2H53873 | JAGUAR | T2H7439 | JAGUAR | T4K11469 |
| JAGUAR | T2H9989 | JAGUAR | T2R36215 | JAGUAR | T4A44844 |
| JAGUAR | T4A44856 | JAGUAR | FK722M008BB | JAGUAR | GX732M008AA |
| JAGUAR | J9C14009 | JAGUAR | J9C17943 | JAGUAR | T2H41074 |
| JAGUAR | T2H53849 | JAGUAR | T2H53866 | JAGUAR | T2H53872 |
| JAGUAR (CHERY) | T2H9989 | LAND ROVER | LR110327 | LAND ROVER | LR095295 |
| LAND ROVER | LR090707 | LAND ROVER | LR061385 | LAND ROVER | LR123010 |
| LAND ROVER | LR123519 | LAND ROVER | LR123595 | LAND ROVER | LR128763 |
| LAND ROVER | LR155059 | LAND ROVER | LR155123 | LAND ROVER | LR160436 |
| LAND ROVER | LR160459 | LAND ROVER | LR160504 | LAND ROVER | LR160532 |
| LAND ROVER | LR160540 | LAND ROVER | LR160580 | LAND ROVER (CHERY) | LR061385 |
| LPR | 05P2028 | MANDO | MBF015980 | METELLI | 2211220 |
| NK | 229994 | POLESTAR | 31471265 | POLESTAR | 32287446 |
| REMSA | 151640 | SKF | VKBP90142 | TRW | GDB2110 |
| VOLVO | 31400432 | VOLVO | 31445621 | VOLVO | 31445622 |
| VOLVO | 31471265 | VOLVO | 31471266 | VOLVO | 32233035 |
| VOLVO | 32287446 | VOLVO | 32287447 | VOLVO | 32379535 |
| VOLVO ASIA | 31471265 | VOLVO ASIA | 31471266 | VOLVO ASIA | 32233035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JAGUAR E-PACE (X540) | Колодки JAGUAR F-PACE (X761) | Колодки JAGUAR XE (X760) |
| Колодки JAGUAR XF II (X260) | Колодки JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) | Колодки Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Колодки Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) | Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
| Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L551) | Колодки Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) | Колодки Volvo S60 III (224) |
| Колодки Volvo S90 II (234) | Колодки Volvo V60 II (225) | Колодки Volvo V90 II Универсал (235) |
| Колодки Volvo V90 II Cross Country (236) | Колодки Volvo XC60 II (246) | Колодки Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 221411601 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, XC60, XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, S90, Range Rover Evoque, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 56 мм |
| Висота 2 | 60 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 22141.160.1 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 922,40 ₴

