-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LANDROVER DISCOVERY SPORT 2.0-2.2 2014- 0986494819 (opt-om)
1 694 ₴
1 524,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494819
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LANDROVER DISCOVERY SPORT 2.0-2.2 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494819
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000313 | ATE | 13047073262 | ATE | 13046073262 |
| BLUE PRINT | ADJ134251 | BREMBO | P86029 | CHAMPION | 573772CH |
| DELPHI | LP3167 | EUROREPAR | 1675992480 | FERODO | FDB4927 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610817 | HI-Q | SP4069 | JAGUAR | J9C14009 |
| JAGUAR | T2H41074 | JAGUAR | T2H53849 | JAGUAR | T4K11469 |
| JAGUAR | T2R36215 | JAGUAR | T2H9989 | JAGUAR | T2H7439 |
| LAND ROVER | LR123595 | LAND ROVER | LR160458 | LAND ROVER | LR160532 |
| LAND ROVER | LR160580 | LAND ROVER | LR090707 | LAND ROVER | LR061385 |
| LAND ROVER | LR095295 | LAND ROVER | LR110327 | LAND ROVER | LR123010 |
| LAND ROVER | LR123519 | LPR | 05P2028 | MANDO | MBF015980 |
| METELLI | 2211220 | NK | 229994 | POLESTAR | 32287446 |
| REMSA | 151640 | SKF | VKBP90142 | TRW | GDB2110 |
| VOLVO | 31400432 | VOLVO | 31445621 | VOLVO | 31445622 |
| VOLVO | 31471265 | VOLVO | 31471266 | VOLVO | 32233035 |
| VOLVO | 32287446 | VOLVO | 32287447 | ZIMMERMANN | 221411601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JAGUAR E-PACE (X540) | Колодки JAGUAR F-PACE (X761) | Колодки JAGUAR I-PACE (X590) |
| Колодки JAGUAR XE (X760) | Колодки JAGUAR XF II (X260) | Колодки JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) |
| Колодки Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Колодки Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) | Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Колодки Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L551) | Колодки Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
| Колодки Volvo S60 III (224) | Колодки Volvo S90 II (234) | Колодки Volvo V60 II (225) |
| Колодки Volvo V90 II Универсал (235) | Колодки Volvo V90 II Cross Country (236) | Колодки Volvo XC60 II (246) |
| Колодки Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494819 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S60, XC60, XC90, XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, S90, V90, Range Rover Evoque, I-Pace, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 56,5 мм |
| Висота 2 | 59,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494819 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 22141 |
| Ширина 1 | 122,5 мм |
| Ширина 2 | 122,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 524,60 ₴

