-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LANDROVER DEFENDER 2.5 98- P44006 (opt-om)
1 675 ₴
1 507,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P44006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LANDROVER DEFENDER 2.5 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P44006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P44006
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046069242 | CHAMPION | 573644CH | DELPHI | LP1847 |
| EUROREPAR | 1639371980 | FERODO | FDB1994 | LAND ROVER | SFP000130 |
| LAND ROVER | SFP000250 | LPR | 05P1441 | MANDO | MBF015603 |
| METELLI | 2203541 | REMSA | 058420 | SKF | VKBP90514 |
| TRW | GDB1666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Колодки Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Колодки Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) |
| Колодки Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P44006 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 69 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P44006 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 23471 |
| Тормозная система | LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,50 ₴

