-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LANDROVER 98- 0 986 424 564 (opt-om)
1 356 ₴
1 220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424564
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LANDROVER 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 564
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Количество рессор |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510LL02 | ATE | 13046027212 | BLUE PRINT | ADJ134217 |
| BREMBO | P44009 | CHAMPION | 573067CH | DELPHI | LP914 |
| EUROREPAR | 1623064880 | FERODO | FDB981 | FOMAR | 647181 |
| FTE | BL1639A3 | FTE | BL1639B3 | LAND ROVER | SFP500130 |
| LPR | 05P739 | MANDO | MBF015598 | METELLI | 2203510 |
| NK | 224024 | REMSA | 057700 | ROVER | SFP100470 |
| ROVER | SFP100490 | ROVER | STC1879 | ROVER | STC3684 |
| SWAG | 22916353 | TRW | GDB1155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover DISCOVERY II (L318) | Колодки Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424564 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424564 |
| Кількість ресор | 4 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23458 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 501 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,40 ₴

