-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН KIA SPORTAGE 04-,MAGENTIS 01-05,HYUNDAI TUCSON 04-,GETZ 02-05,SONATA 98 0746.02
1 059 ₴
953,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0746.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН KIA SPORTAGE 04-,MAGENTIS 01-05,HYUNDAI TUCSON 04-,GETZ 02-05,SONATA 98-01, SANTA FE 00-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0746.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0746.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1FE0058302 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 3FA1058302 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 3CA1058302 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 38A1058302 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2EA3058302 | ASHIKA | 510HH04 |
| ATE | 13046058332 | BOSCH | 0986494417 | DELPHI | LP1539 |
| FERODO | FDB4247 | FTE | BL1930A2 | HYUNDAI | 5830238A10 |
| HYUNDAI | 5830238A20 | HYUNDAI | 5830238A30 | HYUNDAI | 5830239A40 |
| HYUNDAI | 583023FA10 | HYUNDAI | 583023KA30 | HYUNDAI | 583023KA40 |
| HYUNDAI | 583023KA60 | HYUNDAI | 583021CA00 | HYUNDAI | 583021CA10 |
| HYUNDAI | 583021FA50 | HYUNDAI | 5830226A30 | HYUNDAI | 583022EA00 |
| HYUNDAI | 583022EA30 | HYUNDAI | 583022HA00 | KASHIYAMA | D11121M |
| KIA | S583021FE00 | KIA | 583022GA00 | KIA | 583021FE00 |
| KIA | 583023KA10 | KIA | 583023FA10 | KIA | 583023CA20 |
| KIA | 583023CA10 | KIA | 5830239A40 | LPR | 05P848 |
| MAGNETI | PF0278 | MANDO | MPH18 | MANDO | RMPH18 |
| MANDO | CPH18NS | MANDO | RMPH18NS | MANDO | MPH18NS |
| MANDO | MBF015202 | METELLI | 2203650 | MOBIS | 583023KA51 |
| MOBIS | 583023KA60 | MOBIS | 583023KA10 | MOBIS | 583022EA30 |
| MOBIS | 583021FA50 | MOBIS | 583022HA00 | MOBIS | 582153A000 |
| MOBIS | 583021CA10 | MOBIS | 5830217A00 | NK | 223411 |
| PMC | PKA009 | PMC | PKAE09S | PMC | PKAE09 |
| REMSA | 074632 | REMSA | 074622 | REMSA | 074612 |
| SWAG | 90916675 | SWAG | 90916678 | SWAG | 90916674 |
| TRW | GDB3284 | ZIMMERMANN | 235431551 | ZIMMERMANN | 235431552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки HAFEI SAIBAO III | Колодки Hyundai ELANTRA III (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
| Колодки Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Колодки Hyundai GETZ (TB) | Колодки Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Колодки Hyundai MATRIX (FC) | Колодки Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодки Hyundai SONATA IV (EF) |
| Колодки Hyundai SONATA V (NF) | Колодки Hyundai TUCSON (JM) | Колодки Hyundai XG Лифтбек |
| Колодки Hyundai XG (XG) | Колодки KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Колодки KIA MAGENTIS II (MG) |
| Колодки KIA OPIRUS (GH) | Колодки KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Колодки KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 074602 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,801 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0746.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 16 мм |
| Товщина 2 | 15,6 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 953,10 ₴

