-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН KIA CARENS III 2.0 CRDI, 2.0 CVVT 09/06-- 1303.02 (opt-om)
1 163 ₴
1 046,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1303.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН KIA CARENS III 2.0 CRDI, 2.0 CVVT 09/06-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1303.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1303.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK10 | ATE | 13046056012 | BLUE PRINT | ADG04283 |
| BOSCH | 0986494400 | BREMBO | P30040 | DELPHI | LP2051 |
| EUROREPAR | 1675993880 | FERODO | FDB4193 | FTE | BL2539A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610315 | HI-Q | SP1197 | HYUNDAI | 583021DE00 |
| KIA | 583021DE00 | LPR | 05P1416 | MAGNETI | PF1008 |
| MANDO | MPK35 | MANDO | MPK35NS | MANDO | RMPK35 |
| MANDO | RMPK35NS | MANDO | MBF015325 | METELLI | 2207840 |
| MOBIS | 583021DE00 | MOTOR7 | KK400A036 | NK | 223431 |
| PMC | PKBE34 | PMC | PKB034 | PROFIT | 50004193 |
| SWAG | 91916817 | TRW | GDB3462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки KIA CARENS II Минивен (FJ) | Колодки KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 130302 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 100.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,969 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1303.02 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,70 ₴

