-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН JEEP GRAND CHEROKEE IV 3.6 V6 5.7 V8 2010- P37016 (opt-om)
2 622 ₴
2 359,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P37016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН JEEP GRAND CHEROKEE IV 3.6 V6 5.7 V8 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P37016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P37016
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5109906 | ATE | 13046073432 | BLUE PRINT | ADA104272 |
| DELPHI | LP2251 | DODGE | V2012386AA | EUROREPAR | 1675996180 |
| FERODO | FDB4819 | FTE | BL2647A1 | JEEP | 2AMV4386AA |
| JEEP | 2AMV4386AB | JEEP | 68052386AA | JEEP | 68052387AA |
| JEEP | 68516694AB | LPR | 05P1737 | MANDO | MBF015582 |
| METELLI | 2209280 | NK | 229329 | REMSA | 144602 |
| SKF | VKBP90552A | TRW | GDB4448 | ZIMMERMANN | 251961801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dodge DURANGO (WD) | Колодки JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P37016 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Durango |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 52 мм |
| Висота 2 | 60 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Код товара | BM P37016 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 25198 |
| Тормозная система | Teves |
| Ширина 1 | 140 мм |
| Ширина 2 | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 359,80 ₴

