-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН IVECO DAILY III 60C, 65C ALL MODELS 05/06- 0 986 494 335 (opt-om)
2 225 ₴
2 002,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494335
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН IVECO DAILY III 60C, 65C ALL MODELS 05/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494335

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 335
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000219 | ATE | 13046048292 | BREMBO | PA6030 |
| CHAMPION | 573742CH | DELPHI | LP2063 | FERODO | FVR4039 |
| FOMAR | 929281 | FTE | BL2217A1 | IVECO | 42555633 |
| IVECO | 500055652 | LPR | 05P1461A | LPR | 05P1461 |
| MANDO | MBF015967 | METELLI | 2208510 | NISSAN | D4060LC44A |
| NK | 222387 | REMSA | 133900 | REMSA | 133912 |
| SKF | VKBP90534 | TRW | GDB1780 | ZIMMERMANN | 292312301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Iveco DAILY IV Фургон | Колодки Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY V Фургон |
| Колодки Iveco DAILY V Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY VI Фургон | Колодки Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY VI Автобус | Колодки Nissan NT500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494335 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22.9 мм |
| Ширина | 184.1 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494335 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 29231 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002,50 ₴

