-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI TUCSON 08-, SONATA 08- 5000-2023 (opt-om)
559 ₴
503,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-2023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI TUCSON 08-, SONATA 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-2023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-2023
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046057862 | ATE | 13047057862 | HI-Q | SP1239 |
| HYUNDAI | 583022EA31 | HYUNDAI | 583023KA31 | HYUNDAI | 583023KA62 |
| HYUNDAI | 583223FA01 | KIA | 583022KA10 | KIA | 583023FA11 |
| MANDO | MPH60 | MANDO | RMPH60NS | MOBIS | 583022KA10 |
| MOBIS | 583023KA31 | NK | 223434 | PMC | PKA039 |
| PMC | PKAE39 | SSANGYONG | 48413341A0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SONATA V (NF) | Колодки Hyundai TUCSON (JM) | Колодки KIA OPIRUS (GH) |
| Колодки KIA SOUL I (AM) | Колодки SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Колодки SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50002023 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Soul, Actyon, Tucson, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-2023 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 503,10 ₴

