-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI SANTA FE IV 2.0-3.5 2018- 26142.160.1 (opt-om)
2 486 ₴
2 237,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 26142.160.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI SANTA FE IV 2.0-3.5 2018- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 26142.160.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26142.160.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP420029 | BREMBO | P30118 | HI-Q | SP1915 |
| HYUNDAI | 58302S1A30 | HYUNDAI | 58302S1A50 | REMSA | 187802 |
| REMSA | 191102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 261421601 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 26142.160.1 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Тормозная система | ADVICS |
Информация для заказа
- Цена: 2 237,40 ₴

