-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- 1362.42 (opt-om)
1 173 ₴
1 055,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1362.42
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1362.42

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1362.42
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510HH11 | BLUE PRINT | ADG042154 | BLUE PRINT | ADG042138 |
| BLUE PRINT | ADG042165 | BOSCH | 0986494768 | BOSCH | 0986495351 |
| BOSCH | 0986494557 | BREMBO | P30106 | BREMBO | P30094 |
| CHAMPION | 573369CH | DELPHI | LP2295 | EUROREPAR | 1623063980 |
| FERODO | FDB4833 | FOMAR | 207983 | FTE | BL2688A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610527 | HI-Q | SP1401 | HI-Q | SP1907 |
| HYUNDAI | 583021RA30 | HYUNDAI | 583022EA31 | HYUNDAI | 583023KA31 |
| HYUNDAI | 583023XA30 | HYUNDAI | 583023ZA10 | HYUNDAI | 583023ZA70 |
| HYUNDAI | 583023ZA76 | HYUNDAI | 58302C8A30 | HYUNDAI | 58302G2A40 |
| KIA | 58302B2A70 | KIA | 58302D4A55 | KIA | 58302D4A65 |
| LPR | 05P1710 | MAGNETI | PF0851 | MANDO | MPH39 |
| MANDO | MPH39NS | MANDO | RMPH39 | MANDO | CPH39NS |
| MANDO | RMPH39NS | MANDO | MPH59NS | METELLI | 2208861 |
| MOBIS | 58302A6A30 | MOBIS | 58302A6A20 | MOBIS | 58302D7A70 |
| MOBIS | 58302D5A50 | MOBIS | 583023ZA70 | MOBIS | 58302A7B31 |
| MOBIS | 583023ZA10 | MOBIS | 58302D7A71 | NK | 223536 |
| PMC | PKA067 | PMC | PKAE69 | PROFIT | 50004833 |
| SKF | VKBP90174A | SSANGYONG | 48413350A0 | SSANGYONG | 48413350B0 |
| TRW | GDB3494 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Колодки Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Колодки Hyundai ELANTRA V Лифтбек (MD, UD) |
| Колодки Hyundai GRANDEUR (TG) | Колодки Hyundai i20 II Купе (GB) | Колодки Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) |
| Колодки Hyundai i40 I (VF) | Колодки Hyundai i40 I CW (VF) | Колодки Hyundai SONATA V (NF) |
| Колодки Hyundai TUCSON (JM) | Колодки Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Колодки Hyundai VELOSTER (FS) |
| Колодки KIA CARENS IV | Колодки KIA NIRO I (DE) | Колодки KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Колодки KIA OPTIMA (JF) | Колодки KIA OPTIMA Sportswagon (JF) | Колодки KIA RIO III (UB) |
| Колодки KIA RIO III Лифтбек (UB) | Колодки KIA SOUL II (PS) | Колодки SsangYong KORANDO (CK) |
| Колодки SsangYong TIVOLI | Колодки SsangYong XLV Джип |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136242 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, i40, Optima, XLV, Rio, I30, i20, Tucson, Carens, Elantra, Soul, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1362.42 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 055,70 ₴

