-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI H350 04/15- 1687.00 (opt-om)
1 313 ₴
1 181,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1687.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI H350 04/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1687.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1687.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG042173 | BOSCH | 0986424430 | BREMBO | P30089 |
| DELPHI | LP3295 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610530 | HI-Q | SP4038 |
| HYUNDAI | 5830159A00 | HYUNDAI | 5830159A10 | METELLI | 2210950 |
| TRW | GDB3646 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai H350 Автобус | Колодки Hyundai H350 Фургон | Колодки Hyundai H350 Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 168700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 133 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1687.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 181,70 ₴

