-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI EQUUS / CENTENNIAL 2009 -, GENESIS 2008 -, GRAND SANTA FE 0 986 495 370
1 335 ₴
1 201,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986495370
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI EQUUS / CENTENNIAL 2009 -, GENESIS 2008 -, GRAND SANTA FE 2013 -, SANTA FE II 2009 -, SANTA FE III 2012 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986495370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 370
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK11 | ATE | 13046056332 | BLUE PRINT | ADG042126 |
| BOSCH | 0986495165 | BREMBO | P30105 | BREMBO | P30063 |
| BREMBO | P30081 | CHAMPION | 572639CH | CHAMPION | 573823CH |
| DELPHI | LP2202 | EUROREPAR | 1667812180 | FERODO | FDB5238 |
| FERODO | FDB4391 | FERODO | FDB5048 | FTE | BL2622A1 |
| GENESIS | 58302J5A25 | GENESIS | 58302J5A05 | GENESIS | 58302J5A00 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610523 | HI-Q | SP4231 | HI-Q | SP1247 |
| HYUNDAI | 583022JA00 | HYUNDAI | 58302J5A00 | HYUNDAI | 58302B1A05 |
| HYUNDAI | 583024DU02 | HYUNDAI | 583023NA91 | HYUNDAI | 583023NA00 |
| HYUNDAI | S583022PA70 | HYUNDAI | 583023MA01 | HYUNDAI | 583022WA70 |
| HYUNDAI | 583022PA70 | HYUNDAI | 583022MA90 | HYUNDAI | 583022MA00 |
| HYUNDAI | 583020WA00 | HYUNDAI | 583023NA90 | HYUNDAI | 583023MA00 |
| HYUNDAI | 58302J5A25 | HYUNDAI | 583022WA90 | HYUNDAI | 583022WA30 |
| HYUNDAI | 58302J5A05 | HYUNDAI | 583022WA00 | KIA | 583024DU02 |
| KIA | 58302B1A05 | KIA | 58302J5A00 | KIA | 58302J5A05 |
| KIA | 58302J5A25 | KIA | S583022PA70 | KIA | 583023MA00 |
| KIA | 583020WA00 | KIA | 583022JA00 | KIA | 583022MA00 |
| KIA | 583022MA90 | KIA | 583022PA70 | KIA | 583022WA00 |
| KIA | 583022WA30 | KIA | 583022WA70 | KIA | 583022WA90 |
| KIA | 583023MA01 | KIA | 583023NA00 | KIA | 583023NA90 |
| KIA | 583023NA91 | LPR | 05P1625 | MAGNETI | PF1007 |
| MAGNETI | PF0928 | MANDO | RMPH45NS | MANDO | CPH45NS |
| MANDO | MPH45 | MANDO | MBF015326 | MANDO | MPH45NS |
| MANDO | RMPH45 | METELLI | 2209010 | MOBIS | 583022WA70 |
| MOBIS | 583022PA70 | MOBIS | 583022PA00 | MOBIS | S583022PA70 |
| MOBIS | 583022MA90 | MOBIS | 583022WA90 | MOBIS | 583022WA30 |
| MOBIS | 583022WA00 | MOBIS | 583023NA00 | MOBIS | 583023MA01 |
| MOBIS | 583023MA00 | MOBIS | 583022MA00 | MOBIS | 583022JA00 |
| NK | 223526 | PMC | PKAE42 | PMC | PKA042 |
| PROFIT | 50004391 | PROFIT | 50002055 | REMSA | 127402 |
| SKF | VKBP90335A | SSANGYONG | 48413380B0 | TRW | GDB3624 |
| TRW | GDB3499 | ZIMMERMANN | 251531551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai EQUUS / CENTENNIAL (VI) | Колодки Hyundai GENESIS (BH) | Колодки Hyundai GENESIS (DH) |
| Колодки Hyundai GENESIS купе | Колодки Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодки Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
| Колодки Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | Колодки Hyundai GRAND SANTA FE | Колодки KIA MOHAVE (HM) |
| Колодки KIA SORENTO II (XM) | Колодки KIA STINGER (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495370 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986495370 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25520 |
| Товщина 1 | 15,1 мм |
| Товщина 2 | 15,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 201,50 ₴

