-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI COUPE 1,6 2,0 2,7 ELANTRA 1,6 1,8 2,0 02- KIA CERATO 1,5 0 986 424 418
977 ₴
879,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424418
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI COUPE 1,6 2,0 2,7 ELANTRA 1,6 1,8 2,0 02- KIA CERATO 1,5 1,6 2,0 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 418
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKERMAN VERKSTAD AB | AN263WK | AKERMAN VERKSTAD AB | A141 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHIKA | 5101123 | ATE | 13046058742 | BLUE PRINT | ADG04222 |
| BLUE PRINT | ADG04232 | BREMBO | P30003 | CHAMPION | 572127CH |
| DELPHI | LP1073 | EUROREPAR | 1617269780 | FEBEST | 1201LANR |
| FERODO | FDB638 | FOMAR | 451681 | FTE | BL1342A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610505 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3611036 | HI-Q | SP1062 |
| HYUNDAI | 583022FA01 | HYUNDAI | 583022FA00 | HYUNDAI | 583022DA10 |
| HYUNDAI | 5830228A00 | HYUNDAI | 5830229A10 | HYUNDAI | 583022DA00 |
| HYUNDAI | 583021MA00 | HYUNDAI | 5830229A00 | HYUNDAI | 5830228A01 |
| KASHIYAMA | D1113M | KIA | 583022FA10 | KIA | 583021MA00 |
| KIA | 5830228A00 | KIA | 583022FA00 | KIA | 583022FA01 |
| LPR | 05P089 | MAGNETI | PF0956 | MANDO | RMPH21NS |
| MANDO | RMPH21 | MANDO | MPH21 | MANDO | MPH21NS |
| MANDO | MBF010580 | MANDO | MBF015122 | METELLI | 2203620 |
| METELLI | 2203621 | MOBIS | 583022FA00 | MOBIS | 583022DA00 |
| NISSAN | 4406065E90 | NISSAN | 4406008E90 | NISSAN | 4406061E91 |
| NISSAN | 4406061E92 | NISSAN | 4406061E94 | NISSAN | 4406086E90 |
| NISSAN | 4406090E90 | NISSAN | 44060D3590 | NISSAN | 44060D3591 |
| NISSAN | 44060D5790 | NISSAN | 583022DA10 | NISSAN | DD06061E25 |
| NK | 222222 | NK | 223518 | PROFIT | 50000638 |
| REMSA | 029432 | REMSA | 029422 | REMSA | 029412 |
| REMSA | 015100 | SKF | VKBP90483A | SWAG | 90916676 |
| TRW | GDB3368 | TRW | GDB3170 | TRW | GDB1010 |
| ZIMMERMANN | 215531401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai COUPE I (RD) | Колодки Hyundai COUPE II (GK) | Колодки Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Колодки Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Колодки Hyundai LANTRA I (J-1) | Колодки Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Колодки Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Колодки KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Колодки KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
| Колодки KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Колодки Nissan BLUEBIRD (U11) | Колодки Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Колодки Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Колодки Nissan MAXIMA III (J30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424418 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424418 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21553 |
| для виробника | SUMITOMO System |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 448 |
Информация для заказа
- Цена: 879,30 ₴

