-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CEE' FDB1956
1 247 ₴
1 122,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1956
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CEE'D 1.4-2.0 09-,RIO 1.4I-1.6I 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1956

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1956
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK09 | BOSCH | 0986495354 | BOSCH | 0986494627 |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P30046 | CHAMPION | 572590CH |
| CHAMPION | 572604CH | DELPHI | LP3521 | EUROREPAR | 1617285180 |
| FERODO | FDB4235 | FOMAR | 244581 | HI-Q | SP1187 |
| HI-Q | SP4113 | HI-Q | SP1406 | HYUNDAI | 583021GA00 |
| HYUNDAI | 583023SA20 | KIA | 583021MA40 | KIA | 583021GA00 |
| MAGNETI | PF0877 | MAGNETI | PF0872 | MAGNETI | PF0871 |
| MANDO | CPH35NS | MANDO | RMPH35NS | MANDO | MBF010101 |
| MANDO | MPH35NS | MANDO | MPK46 | MANDO | RMPH35 |
| MANDO | MPH35 | MOBIS | 583022S000FFF | MOBIS | 583021HA10 |
| MOBIS | 583023SA20 | MOBIS | 583022SA70 | MOBIS | 583021YA50 |
| MOBIS | 583022SA00 | MOBIS | S583021HA00 | MOBIS | S583022SA30 |
| MOBIS | 58302D7A00 | PMC | PKB039 | PMC | PKA078 |
| PMC | PKBE39 | PROFIT | 50004408 | PROFIT | 50001956 |
| PROFIT | 50051956 | PROFIT | 50001956C | REMSA | 120902 |
| SKF | VKBP90139A | SKF | VKBP90054A | SKF | VKBP90265A |
| TRW | GDB3474 | ZIMMERMANN | 252921551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ACCENT III (MC) | Колодки Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Колодки Hyundai i30 (FD) |
| Колодки Hyundai i30 Универсал (FD) | Колодки Hyundai SONATA V (NF) | Колодки Hyundai SONATA VI (YF) |
| Колодки KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Колодки KIA CEE'D SW (ED) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) |
| Колодки KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Колодки KIA CERATO KOUP II (TD) | Колодки KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Колодки KIA RIO II (JB) | Колодки KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1956 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 93.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,834 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 14,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1956 |
| Количество зажимов | 4 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24320 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | Mando |
| Ширина паковання | 10,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 122,30 ₴

