-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CE FO 924081
938 ₴
844,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 924081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CEE'D 1.4-2.0 09-,RIO 1.4I-1.6I 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 924081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 924081
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046057812 | BLUE PRINT | ADG042119 | BOSCH | 0986424956 |
| BREMBO | P30068 | CHAMPION | 573830CH | DELPHI | LP2303 |
| FERODO | FDB5066 | FTE | BL2623A1 | HI-Q | SP1850 |
| HYUNDAI | 583020ZA00 | HYUNDAI | 583021GA00 | HYUNDAI | 583021XA30 |
| HYUNDAI | 583022SA35 | HYUNDAI | 583023SA20 | HYUNDAI (BEIJING) | 583020QA00 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 583021GA00 | KIA | 583020ZA00 | KIA | 583021GA00 |
| KIA | 583021HA00 | KIA | 583021MA00 | KIA | 583021MA40 |
| KIA | 583021XA30 | KIA | 583021YA30 | KIA | 583021YA50 |
| LPR | 05P2103 | MAGNETI | PF0822 | METELLI | 2207251 |
| MOBIS | 58302C1A15 | MOBIS | 583021KA30 | REMSA | 120942 |
| ZIMMERMANN | 256771601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ACCENT III (MC) | Колодки Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Колодки Hyundai i30 (FD) |
| Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки Hyundai SONATA V (NF) | Колодки KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Колодки KIA CEE'D SW (ED) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) | Колодки KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Колодки KIA CERATO KOUP II (TD) | Колодки KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Колодки KIA PICANTO II (TA) |
| Колодки KIA RIO II (JB) | Колодки KIA RIO II Лифтбек (JB) | Колодки KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO924081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 93.3 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 924081 |
| Номер WVA | 24321 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 844,20 ₴

