-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA 24320.155.1
1 806 ₴
1 625,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24320.155.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HYUNDAI ACCENT 1.4I-1.6I 06-,I20 1.2I-1.6I 08-,I30 1.4-2.0 08-;KIA CEE'D 1.4-2.0 09-,RIO 1.4I-1.6I 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 24320.155.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24320.155.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046057802 | BLUE PRINT | ADG04282 | BOSCH | 0986494140 |
| BREMBO | P30025 | CHAMPION | 573757CH | DELPHI | LP1952 |
| FERODO | FDB4408 | FTE | BL2619A1 | FTE | BL1982A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610312 | HYUNDAI | S583021GA00 | HYUNDAI | 583024VA30 |
| HYUNDAI | 583023SA20 | HYUNDAI | 583021GA00 | HYUNDAI | 583020QA00 |
| HYUNDAI (BEIJING) | 583021GA00 | KIA | 583021MA00 | KIA | 583020ZA00 |
| KIA | 583021HA00 | KIA | 583021XA30 | KIA | 583022ZA00 |
| KIA | 583023RA00 | KIA | 58302B3A00 | KIA (DYK) | 583021GA00 |
| LPR | 05P1344 | MAGNETI | PF0870 | MANDO | MPK42 |
| MANDO | RMPK42 | MANDO | MBF015219 | METELLI | 2207250 |
| MOBIS | 583020ZA00 | MOBIS | 583021MA00 | MOBIS | 583021MA40 |
| MOBIS | 583021GA00 | MOBIS | 58302D4A50 | MOBIS | 583022SA10 |
| MOBIS | 583022YA50 | MOBIS | 583022YA31 | MOBIS | 58302M0A11 |
| NK | 223521 | PMC | PKAE33 | PMC | PKA033 |
| TRW | GDB3641 | TRW | GDB3421 | ZIMMERMANN | 243201552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ACCENT III (MC) | Колодки Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Колодки Hyundai i20 I (PB, PBT) |
| Колодки Hyundai ix20 (JC) | Колодки Hyundai i30 (FD) | Колодки Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки Hyundai TUCSON (JM) | Колодки KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Колодки KIA CEE'D SW (ED) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) | Колодки KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Колодки KIA CERATO KOUP II (TD) | Колодки KIA CERATO III Лифтбек (YD) | Колодки KIA RIO II (JB) |
| Колодки KIA RIO II Лифтбек (JB) | Колодки KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Колодки KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 243201551 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24320.155.1 |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 1 625,40 ₴

